Об Авторе

Дорогой друг! Давай знакомиться.

Меня зовут Людмила Пепеляева. Родилась я на Урале, в Пермском крае. И пока мы с мужем служили в армии, то успели объехать чуть ли не всю нашу большую страну и пожить в пяти республиках бывшего СНГ. 
А по окончанию службы приземлились в славный город Киров. Ранее он назывался Вятка.

Для меня семья - это все! Вот уже 38 лет я счастлива в браке. У меня взрослые, самостоятельные дети: сын и дочь. У каждого из них уже свои дети. Я обожаю своих внучек и люблю с ними заниматься.

Хотя я работала экономистом, а потом вообще служила по контракту, так как особого выбора не было, но мне всегда нравилось заниматься психологией. И всегда я стремилась иметь дружную, хорошую семью. Мечтала путешествовать по миру и заниматься любимым делом.

Сейчас, когда я   никому и ничем не обязана, стала воплощать свои желания в жизнь. Полагаю, что ни для кого не секрет, что на пенсию в наше время особо не разгонишься. А очень хочется жить интересно, быть полезной. Я постоянно повышаю свой уровень знаний и практик. Закончила международную школу консультантов по семейным отношениям. Знаю все о современном питании для активных людей.

Я нашла для себя решение этой проблемы в интернете. Я купила ноутбук,  вышла в интернет и сделала свой блог. Здесь я буду делиться с Вами своим опытом жизни в самых разных условиях, секретами семейных отношений, здоровом питании в семье и офисах. Одним словом, всем тем, что делает нашу жизнь гармоничной и счастливой.
Надеюсь, наше общение станет взаимно интересным и полезным.

С уважением Людмила Пепеляева.
                                       


lyudapepelyaeva@yandex.ru

 

    
nlmilalyuda                       

2 комментария:

  1. Какая интересная и богатая у Вас история. Мне было приятно осознавать то,что мы видимо,близки по возрасту, а главное близки по духу. Вы также неугомонны, любите познавать новое, всегда к чему-то стремитесь, верите в себя и у Вас все получается. Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Людмила! А мы с Вами соседи! Я живу рядышком, в Удмуртии, в г.Ижевске. У Вас получился очень позитивный блок! Заходите и ко мне в гости по-соседски, буду очень рада!

    ОтветитьУдалить